Прошёл ввк после ранения?

Прошёл ввк после ранения, поставили лёгкое увечье, какие выплаты положены?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

для получения всех выплат, которые Вам положены, Вам стоит обратиться в пенсионный фонд и военный комиссариат. Там Вам как нельзя лучше расскажут и помогут с выплатами.

Будет нужна моя консультация и помощь, мои данные есть в профиле. С уважением и надеждой на понимание, Шикарев Роман Владимирович