Запрет на въезд?

Можно ли снять запрет на въезд в РФ , если есть запрет на въезд в Беларусь?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Запрет на въезд в Республику Беларусь ни как не связан с запретом на въезд в Российскую Федерацию.

Для снятия запрета необходимо устранить причины запрета, если он не установлен на конкретно определенный срок.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для снятия запрета в РФ необходимо обратиться в МВД РФ или иные уполномоченные органы, предоставить документы

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, нужно обжаловать первое решение.