Справка по форме 1421?

Здравствуйте.
Мой сын пол года назад был признан б/пропавшим.
Недавно я через военный комиссариат получила из воинской части свидетельств о смерти сына.Но справку по ыорме1421 мне воинская часть не предоставила,об обстоятельствах гибели моего сына.
Я написала повторное заявление в воинскую часть,чтобы прислали мне справку,пока тишина.
Что делать мне в такой ситуации?!
Сын мой не найден,тест ДНК не совпал пока что,но он точно погиб, сгорел.

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Необходимо обратиться в органы военной прокуратуры с указанием всех обстоятельств дела. Кроме того попытаться установить место захоронения погибшего, произвести действия по установлению личности в том числе путем исследования ДНК. Если нужна помощь обращайтесь.

Помогу решить ваш вопрос
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В суд с заявлением о признании вашего сына погибшим.

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.