Можно ли ездить на авто, если в страховку никто не вписан и у собственника нет прав
Ну собственнику конечно ездить без прав нельзя, а по при наличии страхового полиса без ограничения количества водителей может управлять таким транспортным средством практически кто угодно.
Здравствуйте. Нет, управлять автомобилем, если водитель не вписан в страховку запрещено.
Для управления требуется ОСАГО (неограниченный список или на конкретных лиц).