Как обжаловать ввк?

Прошел ВВК написали что заболевание получено в период военной службы а свидетельстве о болезне как общее заболевание могу ли я оспорить заключение вышестоящей военноврачебной комиссии и могули Я оформить как военную травму мобилизованный был сейчас уволен по социальному заболеванию

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вам надо обжаловать, как Вы хотите, это заключение в вышестоящую ВВК (не забывайте срок обжалования 3 месяца!!!!!) и в суд. Будет трудно доказать причинную связь - (Военная травма), поэтому лучше обратитесь для этого к юристу/адвокату, для представления Ваших интересов, в том числе в суде.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
как военную травму будет очень сложно, п как заболевание полученное в период военной службы можно
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам лучше решение ВВК оспорить в судебном порядке. Это лучший способ.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).