Здравствуйте, подал судебный иск в суд. Суд оставил иск без движения, поскольку я не выполнил часть требования к иску, и установил срок для их исправления. вопрос- мне заново составлять иск с учетом указаний судьи , и копии нового иска отправлять ответчикам или законом предусмотрено дополнение к ранее поданному иску, в котором я выполняю указания суда и отправляю в суд?
Здравствуйте. Выполняйте то, что указано в определении. Заново иск составлять не нужно, если об этом нет указания судьи в определении
Здравствуйте в соответствии с гпк рф уточнения к иску и дополнительные документы отправляются второй стороне по делу.
Это смотря что исправлять и дополнять.