Заблокировали аккаунт брокерский счёт не дают вывести .и закрыть счёт
Добрый день, в вашем случае все зависит напрямую от того как выполнялась работа и с кем.
Была ли эта компания лицензированная или нет. Если лицензия была, нужно внимательно изучить договор об ответственности рисками, так как физически депозит можно было "слить" или "проиграть". Если же компания была не настоящая, а "кухня", которая не имеет никаких законных регистраций - тут помочь уже будет нельзя.
Обращаться только в полицию, со всеми данными на этих лиц.
Можете написать мне в личные сообщения, если нужно помочь в определении.
Здравствуйте Сергей! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
думаю что никак. особенно если у вас нет договора