Как вернуть мужа с сво?

Муж находиться на сво
Как его можно вернуть домой или перевести служить в часть

Гость

Здравствуйте! Если муж проходит службу по контракту (СВО — специальная военная операция), то вернуть его домой без уважительных причин невозможно — это вопрос приказов командования и законодательства о военной службе. Перевод в другую часть возможен только по служебным обстоятельствам и решается через военкомат или командование. Вы можете обратиться к командиру части с просьбой, но результат зависит от внутреннего распорядка и ситуации. Если консультация была полезна — буду признателен за ваш отзыв.

Отвечает юрист

Если здоров, то нужно четверых детей иметь например

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Татьяна

А есть другой способ есть