Хотят вернуть авто?

Один брат продал авто по дкп за 200 тыс с устным условием рассрочки второму брату
А он обменял это авто на моё с доплатой 80 тыс. Я отдал машину и 60 из 80 тыс.
А первый брат от второго получил только 30 из 200. И он звонит мне и угрожает тем что подаст авто в угон если второй брат с ним не расчитается за неделю. Скорей всего этого не случится, как мне быть? Авто на учёте на первом брате, на себя не ставил, договора на руках

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, советую потребовать свои деньги обратно, так как тот человек, который обменял авто не имел права это делать.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.

Отвечает юрист

Санта Барбара какая то.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.