Андрей
Можно ли направить через интернет приемную обращение за другого человека.
Да, можно направить через интернет-приёмную обращение от имени другого человека, если есть доступ к учётной записи гражданина.
Это предусмотрено, например, для дистанционного обращения в Социальный фонд России.
⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒
Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Здравствуйте. Да, если есть доступ к учётной записи гражданина.
Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов