Лина
Добрый день. Подскажите, стоимость справки из ЕГРЮЛ
Обычная бумажная выписка из ЕГРЮЛ стоит 200 рублей, для срочной выписки из ЕГРЮЛ госпошлина составит 400 рублей (постановление Правительства от 19.05.2014 № 462). Совершить платеж нужно заранее, так как к запросу необходимо приложить подтверждение платежа.
Здравствуйте, Лина!
Выписку из ЕГРЮЛ можно получить бесплатно.
Возможно вы путаете ЕГРЮЛ с ЕГРН?
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.
Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Лина
Спасибо за развернутый ответ, Андрей Григорьевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Добрый день! Какой справки?
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле