Мой брат ушел на сво он был лишён родительских прав там он погиб кто получит выплоты дочь или братья какие права имеют братья на выплоты
В случае гибели лица, лишённого родительских прав, первоочередное право на выплаты (наследство, компенсации) имеет дочь как наследник первой очереди (ст. 1142 ГК РФ). Братья (наследники второй очереди) могут претендовать только при отсутствии детей, супруга или родителей.
Уточните:
Оформлено ли наследство через нотариуса.
Какие именно выплаты имеются в виду (страховые, пенсия по потере кормильца и т.д.).
В описанной ситуации все выплаты за гибель брата на СВО получает его дочь (или её законный представитель). Братья погибшего права на выплаты не имеют, если у погибшего есть дети, супруг или родители
Выплаты в связи с гибелью на СВО будут выплачены дочери и лишение погибшего родительских прав значения в данном случае не имеет.