Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, продлили домашний арест до 15 июня, суд был , осудили уже, назначали принудительные меры медицинского характера, и отменить домашний арест , после того как я попаду в клинику ментального здоровья. с клиники не позвонили, ничего. если домашний арест заканчивается, значит будет суд по поводу снятия браслета ? на что мне рассчитывать? на продление домашнего ареста или на снятие ареста? просто мне интересно стало, как это все будет выглядеть, если закончится дата домашнего ареста и если был суд и дело закрыли по моей статье(дело уголовное отменили по 2 причинам, из за принудительных мер медицинского характера и свидетели говорили, что я никого не трогал, а наоборот пытался разнять) ст162 ч4
Добрый день, если у вас уже было итоговое решение по делу то домашний арест отменяется после оглашения приговора и никакой меры пресечения у вас сейчас нет.
Добрый день. После вступления приговора в законную силу меру пресечения никто вам продлять не будет. Вы уже приговорены к исполнению наказания.