Сфр?

Добрый день. СФР ошибочно назначил лишнюю выплату на ребенка . Теперь выплаченные средства требуют вернуть . Должна ли я что-то выплачивать если это произошло не по моей вине?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Средства необходимо будет вернуть, если не истёк срок давности (3 года, ст. 196 ГК).

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Отвечает юрист

Добрый день, должны

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!