Получение ветерана боевых действий?

Может ли срочник получить ветерана боевых действий , если во время прохождения службы он находился в режиме КТО призыв 2-23

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

если вы срочник и служили в период КТО 2022-2023, имеете подтверждающие документы, то имеете право на статус ветерана боевых действий и соответствующие льготы.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Андрей

Артем Андреевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

Буду рад положительному отзыву в разделе профиля