Как вернуть денежные средства с юридического бюро ?

Добрый день .
Расторги договор с юридическим бюро , составили доп соглашение на возврат денежных средств , двумя платежами с 1 по 15. Но деньги так и не поступили . как с них взыскать по договору ?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
2 часа назад
Необходимо ознакомиться с доп соглашением. Возможно, Вы вправе получить судебный приказ и взыскать долг в упрощённом порядке.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Стыхина Екатерина Николаевна
Отвечает юрист
3 часа назад

Добрый день. Если в добровольном порядке вам не возвращают денежные средства, то направляете претензию и в суд.

Светлана Подкорытова
3 часа назад

Как можно направить претензию? Нет эл почты данной фирмы, в письменном виде почтой?

Стыхина Екатерина Николаевна
Отвечает юрист
3 часа назад

На юридический адрес фирмы, почтой России

Светлана Подкорытова
3 часа назад
Уважаемый Екатерина Николаевна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
2 часа назад
Добрый день! Написать претензию, потом иск, потом суд- обращайтесь
Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист
3 часа назад

Здравствуйте. Обратиться в суд

Светлана Подкорытова
3 часа назад

Возможно подать через гос услуги или нужно на прямую в суд сходить?

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист
3 часа назад

Почтой России, либо лично, либо через систему Гас Правосудие, если подаете иск в районный/городской суд.
Через гос.услуги это сделать невозможно

Светлана Подкорытова
3 часа назад
Уважаемый Надежда Владимировна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!