Куда написать жалобу?

Мужу срочно нужна операция, ему отказывают во всем, посадили в яму, он просит родных помочь, он готов в тюрьму сесть, ему и в этом отказывают

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Мария, добрый день! Я и мои коллеги военные адвокаты занимаемся такими делами. Можем вам помочь. Публично писать не буду что делать. Можете связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Якубов Марат Якубович
Отвечает адвокат

Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона

Мария

Это в Донецкую или которая к его части прикреплена?

Якубов Марат Якубович
Отвечает адвокат

Напишите в Военную прокуратуру объединенной группировки войск (сил), они уже там сами разберутся в какую направить. Это можно самостоятельно сделать через сайт Генеральной прокуратуры. Ничего сложного. Изложите суть вопроса в произвольной форме, оставьте свои контакты.