Депортация?

Нужна помощь?
Моего мужа, гражданина Таджикистан,(я гр. РФ,регистрация брака в ЗАГСе)по прилёту из Таджикистана в аэропорт РФ задержали пограничники для досмотра,продержали 2 сутки, и отправили ничего не объяснив, сказали что депортировали и отправили обратно, у него вид на жительство,у нас 4 детей гр, россии, я не смогу воспитывать 4 детей без него,что делать?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат
Вчера в 21:30

Возможно произошла ошибка и в базе данных неправильные данные. Обжаловать действия, делать адвокатские запросы

Мадина
Вчера в 21:32
Армен Давидович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат
Вчера в 21:37

Можете в мессенджере более детально объяснить ситуацию и мы можем поработать