Что будет если перевозить мотоцикл без документов на прицепе?

Что будет если перевозить мотоцикл без никаких документов на прицепе?

Кулачихин Игорь Сергеевич
Отвечает юрист

ничего не будет, если мотоцикл не находится в розыске

Рады помочь в решении Ваших проблем Правовой центр КМ-Партнер почта: km-partners.lawyer@yandex.ru; WhatsApp (в профиле) Адрес: г. Ставрополь, ул. Мира, д. 285 стр.1, эт. 3, офис 1.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Самые простые вопросы, где украл?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.