Что делать с этим?

Здравствуйте,произошла такая ситуация,что моя знакомая пользовалась моей картой, во время ссоры я ее заблокировала и перевела деньги на свою карту основную,она ушла спать после пьянки,общение вести дальше я с ней не захотела,написала ее мужику что я хочу перевести деньги ему ,на что он мне пишет «переведи мне 2 тыс остальное пусть лежат ,потом обращусь», в ходе диалога сказал оставить себе по телефону,мне было неудобно что они остаются у меня,по итогу ему звонит другая наша общая знакомая,и просит одолжить денег,соответсвенно с этих,которые я перевела,я ей перевожу деньги,остальная часть лежит у меня,по итогу та знакомая,начинает требовать с меня эти деньги назад,я перевожу сразу свою часть,без нареканий и тому подобное,а другая знакомая не хочет отдавать,ну и так получается,что она в понедельник пойдет писать заявление,что мы их «попилили»,ну по типу мошенничество ,что делать в такой ситуации?что вообще за это будет

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Если вы взяли деньги и есть этому подтверждение, то ваша знакомая обратится в суд или полицию. Думаю здесь гражданско- правовые отношения

Отвечает адвокат
Пусть доказывает.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич