Что будет?

Выбил ребенку зуб. Что мне за это будет? Какая статья УК?

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат
Вчера в 23:32

Смотря при каких обстоятельствах, все от этого завист.

Гость
Вчера в 23:43
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Гость
Вчера в 23:34

При входе в автобус споткнулся.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 23:53

Здравствуйте. Состава преступления нет, а материальный ущерб, моральный вред возместить придётся. Причём моральный вред, также как и материальный ущерб необходимо доказывать, поэтому требования о больших суммах необходимо оспаривать.

Гость
Вчера в 23:58
Спасибо за вашу помощь и поддержку!