Уголовное дело по алиментам?

Здравствуйте. У бывшего мужа долг по алиментам более 200 тыс.. Завели уголовное дело и отправили на сво. Мне об этом никто не сказал. Законно ли это?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Законно, он добровольно подписал контракт. Плохое второе, что если его, не дай Бог убьют, то Вы ничего и Ваш ребенок не получат.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Татьяна, добрый день. В данном случае все в рамках закона.

Татьяна
Выражаю благодарность за вашу помощь, Сергей Владимирович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.