Право посещения россиии?

Как часто можно посещать граждан Казахстана Россию 90 /5

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В совокупности срок пребывания в России в течение года не может быть больше 90 дней.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Сара Бесингалиева
Выражаю благодарность за вашу помощь, Зоя Михайловна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.