Здравствуйте а можно у вас спросить по поводу моего мужа у него 105 и он сидит в Рязани , скажите если настоящий убийца сознается ,который подставил моего мужа. Дело в том, что убийство произошло в нашей прошлой квартире которую я продала и уехала из Улан-Удэ в Московскую область , так вот у мужа тоже доля в доме но прописки нет пока, так вот если тот признается моего мужа опять повезут в СИЗО г. Улан-Удэ или можно решить вопрос не выезжая из Рязани, чтоб потом его отпустили домой в Московскую область? Заранее благодарю
Иными словами если вновь открывшие обстоятельства его будут этапировать назад в Улан-Удэ если , его жена и дети живут в Московской области и у него доля в доме в нашем а другого жилья нет.
Здравствуйте, если дело будет пересмотрено или появятся новые обстоятельства (признание настоящего убийцы), вопрос о переводе мужа можно попытаться решить без этапирования в Улан-Удэ, но это требует официальных ходатайств и согласования с органами исполнения наказаний. В противном случае этапирование в СИЗО Улан-Удэ возможно, поскольку дело связано с этим регионом