Подавала в суд на изменение уплаты алиментов в твердой денежной форме. Требование прожиточный минимум на каждого ребенка ( у меня из 2). До декабря отец детей работаю и выплачивал алименты 1/3 зп ( это около 30000-40000), затем уволился и не работает. Детям по факту не помогает, забирает 1 раз в месяц гуляет. Необходимое им не покупает, всё на мне,. Суд принял решение о удовлетворении требований частично( по 0,5 прожиточного минимума), в нашем регионе это 7900 на ребенка.
МРОТ на реленка15800. Есть время чтобы подать апелляционную жалобу. Что необходимо прописать в нее, чтобы сохранить уровень детей на прежнем уровне?
Здравствуйте.
В апелляции прописывают все нормы права материального, процессуального, которые были нарушены судом при вынесении решения суда первой инстанции.
Если суд первой инстанции вынес решение при отсутствии достаточных доказательств со стороны истца, то жалоба будет оставлена без удовлетворения, а решение без изменения.
Направление иска в суд не означает, что суд его удовлетворит, несогласие с вынесенным решением не основание для удовлетворения жалобы.
Все документы в суд должны быть подготовлены профессионалами на основе изучения документов, всех фактических обстоятельств.
Добрый вечер, здесь необходимо изучить мотивировку решения суда (полный текст решения) исходя из этого писать апелляционную жалобу. Если есть ещё вопросы пишите или звоните на ватсап