Выплаты после увольнения?

Добрый вечер, я контрактник на сво меня уволили по категории Д , общее заболевание у меня после ранения нашли рак. На какие выплаты от государства я могу расчитывать?

Бондаренко Оксана Михайловна
Отвечает адвокат

Если уволены по общему заболеванию, то выплат не будет, нужно обжаловать решение ВВК и устанавливать причинно-следственную связь между ранением и заболеванием. Также не совсем понятно из обращения, почему общее заболевание если было ранение, нужно более детально изучать документы