Здркуствуйте, умер отец, хочу взяиь академический отпуск, на какой срок мне его могут датт? Есть ли какое-то законное ограничение на срок, выдаваемый по конкретной причине? И может ли вуз этот срок конкретно уменьшить или отказать в отпуске из-за срока?
Всё же, могут ли мне отказать в академе из-за того, что я укажу год по причине потери отца? Слишком серьёзная потеря, я в состоянии крайне шокированном.
Нужно заявления подать, а рассматривать данное заявление будет вуз, одобрят или не одобрят это уже за решение вуза. Об этом вуз вам должен в письменном виде дать ответ на ваше заявление.