Можно ли не платить тко прописанным жильцам?

Как не платить тко за несуществующий дом и земельный участок более 10 лет??

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно снять с кадастрового учета и прекратить право собственности на эти объекты. Потом направить документы региональному оператору по вывозу ТКО.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.