Угрозы жизни?

Молодой человек угрожает расправой, как быть в этом случае, он занимается криптой и пытался через меня вывести деньги, я не стала пополнять свою карту на 15000 рублей, теперь он требует возврата денег

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Какие у него имеются основания для предъявления к Вам требований? Если его деньги поступили на Ваш счет, то Вы обязаны их вернуть. Иное необходимо обсуждать.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Власова
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Советую обратиться в правоохранительные органы

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Обращайтесь в полицию
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич