Был АС 16.04.2025.через кое время будет вынесено решение.
Здравствуйте! Если вы имеете в виду апелляционное заседание (АС) в суде, то, как правило, решение выносится в день заседания — в конце слушания суд оглашает резолютивную часть (то есть, суть решения: оставить без изменений, отменить и т.д.). А вот мотивировочная часть решения (с подробным обоснованием) изготавливается и выдаётся позднее — в течение 5 рабочих дней, но иногда чуть дольше, если дело объёмное. Чтобы точно узнать статус, можно позвонить в канцелярию суда или посмотреть дело на официальном сайте суда по номеру. Напишите, пожалуйста, отзыв за консультацию, если информация была полезной.
Добрый день! Готовность судебного акта (решения, определения) можно проверить на сайте АС по номеру дела или участнику процесса а закладке "Картотека дел".