Амнистия?

Добрый день! Попадает ли под амнистию осуждённый ст.Ст 264 ч1 ст 74 ч4 ст 70 ч1?

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

В настоящий момент текста амнистии нет. Однако обычно к осужденным по ч. 1 ст. 264 УК РФ акт об объявлении амнистии применялся.

Считаю, что и в возможной предстоящей амнистии так и будет.

Светлана
Огромное спасибо, Владимир Викторович, за ваш профессиональный совет!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Если не затруднит, оставьте свой отзыв на этом сайте на моей страничке.

https: //harant.ru/reviews/

Лебедев Антон Мстиславович
Отвечает адвокат
Постановление об объявлении амнистии в 2025 не выносилось.