Обжалование неразрешение на въезд в РФ?

Как можно и можно ли обжаловать неразрешение на въезд в РФ иностранцу? Было административное выдворение+штраф и последующий запрет на въезд на 5 лет. На руках Имеется постановление суда, ответ МВД о неразглашении на въезд.

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист
Вчера в 19:06

Здравствуйте.

Вам нужно решение суда обжаловать. Так запрет будет 5 лет. Постановление получили?

Маргарита
Вчера в 19:16

Да, есть и постановление суда (которое дали на суде при задержании), и ответ МВД. Но срок обжалования истек, прошло порядка 3 месяцев. Сколько стоит услуга юриста с восстановлением срока и само обжалование постановления в апелляционный суд или решения ( не знаю, что из этого что)?

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист
Вчера в 21:09

Нужно проверить постановление.

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 19:09

Здравствуйте, могу вам помочь оспорить решение в судебном порядке! Напишите мне.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)