Пособия и выплаты многодетной матери?

Добрый день, подавала на пособия как многодетная мама, нахожусь в разводе, на двоих детей получаю алименты, с другим молодым человеком в браке не состою, и на дочь(3 месяца дочери) ничего не получаю, подавала на выплаты, мне отказали. Даже до полутора лет не одобрили выплату, объясняют превышением доходов. Почему берут доходы за год, я в 30 сентября уволилась еще беременная, не декретные и не какие выплаты я не получала.

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 17:49

Здравствуйте. Подайте заявление еще раз. Расчет уже будет другой.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.