Здравствуйте, хотел проконсультироваться
Я заказал банковскую карту в банке Тиньков, при получение карты работник банка сфотографировал меня с картой, потом по просьбе моего друга, он скинул ему мою фотографию с лицом и с картой на вотс апп
Подскажите пожалуйста превысил ли свои полномочия работник банка
Если всё это происходило в вашем присутствии, то нет, вы же не возражали в этот момент?! Но с точки соблюдения формальности, да, нарушил. Он мог по вашей просьбе отправить фотографию Вам, а вы делаете с ней всё, что считаете возможным.