Здравствуйте вопрос такой.
Девушка попала в больницу, общались два года. Месяц не берет трубки, не отвечает на сообщении. Доверился скидывал деньги на лечение в итоге 910 500 рублей. Выписки все есть переводы, переписка тоже есть как просила деньги. Номер телефона есть,ФИО есть, номер карты есть.
Что делать в такой ситуации?
Вопрос очень важный помогите.
Здравствуйте. В полицию вы можете обратиться, но шансы, что проведут проверку, в принципе, не велики. Если есть её данные, обратитесь с претензей о возрате денежных средств, посмотрите, что ответит. Далее в суд.
Если нужна будет помощь, обращайтесь
- Здравствуйте. Попробуйте подать в суд как неосновательное обогащение путём обмана. Обратитесь в полицию с заявлением
Можете взыскать в судебном порядке, как неосновательное обогащение или обратиться с заявлением в полицию