Доверился девушки.?

Здравствуйте вопрос такой.
Девушка попала в больницу, общались два года. Месяц не берет трубки, не отвечает на сообщении. Доверился скидывал деньги на лечение в итоге 910 500 рублей. Выписки все есть переводы, переписка тоже есть как просила деньги. Номер телефона есть,ФИО есть, номер карты есть.
Что делать в такой ситуации?
Вопрос очень важный помогите.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
В чем требуется помощь? Если Вы хотите найти человека то обратитесь в полицию с заявлением или в лечебное учреждение где она лечилась (хотя больница не имеет права предоставлять иныормвцию). Возможно есть данные родственников. Если она решила с Вами расстаться, а деньги присвоить то деньги Вы не сможете вернуть тк они предоставлялись Вами по ее просьбе без какого либо обязательства и условий возврата. Но если будет установлено что она не болела а денежные средства использовала для иных целей можно попробовать привлечь ее по мошенничеству, хотя шансы не велики
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В полицию вы можете обратиться, но шансы, что проведут проверку, в принципе, не велики. Если есть её данные, обратитесь с претензей о возрате денежных средств, посмотрите, что ответит. Далее в суд.

Если нужна будет помощь, обращайтесь

Куракина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист
  1. Здравствуйте. Попробуйте подать в суд как неосновательное обогащение путём обмана. Обратитесь в полицию с заявлением
Дученко Марина Олеговна
Отвечает юрист

Можете взыскать в судебном порядке, как неосновательное обогащение или обратиться с заявлением в полицию

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"