Константин
Когда можно подавать заявку на пенсию ? Я мужчина 1970 г.р. , 20 лет северного стажа и 25 общего .
Добрый день. При определенных обстоятельствах право выхода на досрочную пенсию может возникнуть ранее 60 лет. Зависит от многих нюансов. Нужно детально обсуждать.
С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Константин
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Константин
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
В 60 лет подавайте заявление на пенсию
Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Константин
Спасибо за ответ. Мне здесь написали, что уже можно. Ваша коллега и ИИ.
Ну вот и проверите, кто прав
Константин
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Добрый день.
Уже пора!