Подача заявки на пенсию.?

Когда можно подавать заявку на пенсию ? Я мужчина 1970 г.р. , 20 лет северного стажа и 25 общего .

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. При определенных обстоятельствах право выхода на досрочную пенсию может возникнуть ранее 60 лет. Зависит от многих нюансов. Нужно детально обсуждать.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Константин
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Константин
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

В 60 лет подавайте заявление на пенсию

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Константин

Спасибо за ответ. Мне здесь написали, что уже можно. Ваша коллега и ИИ.

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Ну вот и проверите, кто прав

Константин
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Иванова Елена Александровна
Отвечает юрист

Добрый день.

Уже пора!