Если на госуслугах в разделе почта россии включена функция отправки только электронных,то?

Если на госуслугах в разделе почта россии включена функция отправки только электронных писем, то при получении штрафа, в почтовый ящик придет уведомление или постановление о штрафе? (Не гибдд)
Две недели назад получил штраф 20.20 КоАП РФ, оплатил в течении дня. Придет ли что-то в почтовый ящик по адресу?? Одни говорят, что да, другие, что нет, не могу понять

Пушкарев Яков Васильевич
Отвечает адвокат
Вчера в 03:03

Если у вас включена функция электронной доставки корреспонденции на Госуслугах, то:
* Бумажные уведомления в почтовый ящик приходить не будут;
* Все постановления и уведомления будут направляться только в электронном виде в личный кабинет на Госуслугах.
* После оплаты штрафа в течение дня дополнительных уведомлений не требуется.
Однако важно учитывать, что:
* Не все государственные органы могут быть интегрированы с этой системой;
* В некоторых случаях могут отправить дублирующие уведомления по почте;
* Если вы уже получили уведомление на Госуслугах и оплатили штраф, то вероятность получения бумажного дубликата минимальна.
Для уточнения ситуации вы можете:
* Проверить информацию в личном кабинете на Госуслугах.
* Обратиться в орган, который выписал штраф.
* Проверить настройки получения корреспонденции в профиле Госуслуг.

Гость
Вчера в 11:11

Если штраф выписали в Москве, а я приехал из другого города, то они будут отправлять или забьют? Спасибо