Переписка с бота знакомств?

В боте знакомств познакомился с девушкой, у меня стоял возраст 18, ей тоже 18
попросил скинуть фото(обычное, без всяких намеков), после этого она скинула мне интим фото
переписку я удалил и заблокировал ее
мне может быть что нибудь за это?

Якубов Марат Якубович
Отвечает адвокат

Не стоит переживать. Противозаконного ничего не произошло. Если ей 18 лет, то никаких проблем. В будущем будьте внимательны при общении с незнакомыми людьми в сети Интернет.

Гильгенберг Юлия Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Евгений! При описанной Вами ситуации, переживать Вам не о чем, к уголовной ответственности вас привлечь не могут.

Для более подробной консультации, составления документов – обращайтесь. Буду рада помочь! Если мой ответ оказался полезным – оставьте пожалуйста отзыв. С уважением!
Евгений

спасибо большое

просто мне на одном сайте сказали, что на меня могут написать заявление, если ей нет 18

хотя в анкете стоял возраст 18 лет, ну и мне такую фотографиб сами скинули

прошло более месяца

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

при таких обстоятельствах Ваши действия не подпадают под уголовно наказуемое деяние

Евгений
Уважаемый Владимир Викторович, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!