В боте знакомств познакомился с девушкой, у меня стоял возраст 18, ей тоже 18
попросил скинуть фото(обычное, без всяких намеков), после этого она скинула мне интим фото
переписку я удалил и заблокировал ее
мне может быть что нибудь за это?
Не стоит переживать. Противозаконного ничего не произошло. Если ей 18 лет, то никаких проблем. В будущем будьте внимательны при общении с незнакомыми людьми в сети Интернет.
Здравствуйте. Евгений! При описанной Вами ситуации, переживать Вам не о чем, к уголовной ответственности вас привлечь не могут.
спасибо большое
просто мне на одном сайте сказали, что на меня могут написать заявление, если ей нет 18
хотя в анкете стоял возраст 18 лет, ну и мне такую фотографиб сами скинули
прошло более месяца
при таких обстоятельствах Ваши действия не подпадают под уголовно наказуемое деяние