Развожусь с женой, нужна помощь с разделом имущества
Артём Андреевич, добрый день! Я 13 лет занимаюсь сложными семейными процессами. Если вы подозреваете, что ваша ситуация будет непростая с разводом - могу предложить вам помощь. Для этого требуется провести интервью с вами, понять обстоятельства. Далее можно будет что-то сказать. Можете связаться со мной.
Здравствуйте. Давайте для начала свяжемся по телефону, расскажите на какой стадии развод, что за имущество (каким образом приобретено и пр.). Чтобы понимать фактуру спора. Тогда смогу оценить трудозатраты и соответственно стоимость услуг по защите ваших прав.
Добрый день!!! Готов вам оказать юридическую услугу по разделу нажитого имущества во время брака. Проведу консультацию, подготовлю исковое заявление о разделе нажитого имущества и представлю ваши интересы в суде. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.
Здравствуйте. Все имущество, нажитое с супругой в период брака делится по 1/2. Имущество,, полученное по безвозмездным сделкам ( например дарение) одним из супругов, является личной собственностью и не подлежит разделу.