Моего сына призвали в армию 28 апреля 2025 года в Лугу. Сразу после принятия присяги (через месяц) отправиляют на продолжение службы в Белгородскую область. В данном случае срок 4 месяца ее работает?
Его направили к месту несения службы, нарушений закона ни каких нет. Если уже подходить к вопросу с точки зрения закона, то и в зону СВО имеют право отправлять, но Верховный главнокомандующий (Президент РФ) решил, что такого делать не стоит и только по этому срочники не направляются в зону СВО
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд и остановить сына проходить сорочку в РФ. Напишите мне я помогу вам