Как наказать водителя сбившего собаку?

Дети играли на улице с домашней собакой водитель на бешеной скорости проехал прямо по собаке и на смерть

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день. Здесь можно обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда, так как детям нанесена моральная травма и т.д. если необходима более полная консультация и помощь в составлении иска пишите или звоните на ватсап

С уважением, Анастасия Игнатенко.