По делу о неосновательном обогащении ответчик не является надлежащим, нужно ли подавать новый иск к банку за недобросовестность т к открыли ячейку с другого устройства не принадлежащего ответчику. Суд вернёт иск по ответчику и нужно по новой подавать иск на банк.
Здравствуйте, если суд еще не принял решение, уточните исковые требования и привлеките к участию банк, а ответчик будет 3-е лицом, либо подайте новый иск с новыми требованиями и привлечением банка в качестве ответчика.
Здравствуйте! В подобных случаях без обсуждения ситуации любой ответ будет являться поверхностным и предположительным. Следования такому совету могут повлечь необратимые негативные последствия.
Если дело не рассмотрено то можно заявить ходатайство о привлечении к делу в качестве соответчика надлежащего, и иск по новой подавать не нужно
Может быть ходатайство о привлечении соответчиком, если есть вина банка?