Здравствуйте!Имею задолженности у двух приставов, наложили арест насчёт, получила на заявление о сохранении прожиточного минимума пенсионеру 18.04 удовлетворение, но пенсию06.05 банк списал, аргументируя, что наложен арест. Хочу написать жалобу на пристава. Вопрос:жалобу писать на каждого пристава и на каждое исполнительное производство
Добрый день.
Возьмите в банке выписку по счету. В выписке должно быть указано в счет какого исполнительного производства были списаны деньги, так как будет указан номер производства.
Либо через госуслуги запросите в МИЦ ПФР справку о выплатах, в которой точно будут указаны суммы удержаний и номера исполнительных производств.
Добрый день! Жалобу нужно писать на пристава. Если у одного пристава несколько исполнительных производств, то жалоба одна по нескольким производствам, но на одного пристава. Если по каждому исполнительному производству разные приставы, жалобу нужно подавать на каждого.
Если это не сводное исполнительное производство, то на какждое постановление пристава.