Пассажирский круизный лайнер «Великий Новгород» под флагом Российской Федерации совершал рейс по маршруту Сочи — Барселона — Сочи. Когда лайнер находился в порту г. Варна (Болгария), между матросом Толкуновым (гражданин РФ) и боцманом Чичкиным (гражданином Украины)из-за женщины возникла ссора,а затем драка, в ходе чего Толкунов нанес удар ножом Чичкину в область грудной клетки. Затем вызвал скорую помощь и последний был доставлен в госпиталь города Варна, где и скончался.
По какой статье можно засудить Толкунова?
Толкунов освобождал круизный лайнер, поэтому его нужно наградить!
Здравствуйте. Казус: Мы не знает ответы на студенческие задачки.