Банкротство?

Можно ли пройти банкротство когда много микрозаймов около 50?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Закон не ограничивает количество микрозаймов, которые можно списать в процедуре банкротства. Готова вам помочь. Мои контакты в визитке.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Соболева Екатерина Сергеевна
Отвечает адвокат
здравствуйте, можно. В моей практики много дел, где у должников есть микрозаймы, а у некоторых их более 60. Отмечу, что по займам должны были быть оплаты.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Кирдяев Андрей Николаевич
Отвечает юрист

Не только можно, а Нужно!

Это ещё умудриться надо столько набрать! По 1-2 тысячи брали?

Анастасия

Нет и по 5 и по 20

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Можете пройти процедуру банкротство. Помогу от сбора документов и до полного списания.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Мельник Юлия Игоревна
Отвечает юрист

У меня был клиент с 83 МФО, все удачно списали. Количество кредиторов не имеет значения.

Надеюсь мой ответ был полезен. WA 8-989-970-9-666
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Нужно! Составьте весь реестр долгов и подавайте на банкротство

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. Если мой ответ Вас удовлетворил и был понятен и полезен, с благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС. Связь по Ватсапп!
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Да, нет ограничений по количеству кредиторов.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.