Догл?

У меня был долг по кридитам, суд поставил арест на карты, снимались деньги, долг был уже выплачен, я этого не заметила, зашла а у меня переплата 700 тыс , пошла у приставам сказали деньги не видят, что делать не знаю)

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если были оплачены долги в сумме выше, чем ип, вы вправе требовать возврата денежных средств в судебном порядке. До суда необходимо направить судебным приставам соответствующие заявления, получить или не получить от них ответ в установленные сроки. Это влияет на исковые требования, использование тех или иных правовых норм.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Добрый день, Алёна. Напишите заявление судебному приставу-исполнителю, ведущему исполнительное производство. В нём сообщите о переплате, просите предоставить информацию о суммах поступивших в рамках исполнительного производства и просите сделать перерасчёт

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо запросить в банке выписку по счету и обратиться к приставам с соответствующим аргументированным заявлением о возврате денежных средств.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Кошкарова Ольга Ивановна
Отвечает юрист
Добрый день. Приставы и должны проверить, куда и какие средства поступали в счёт оплаты. Где вы увидели переплату?
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист
здравствуйте! Писать иск и идти в суд. Просто так деньги вам не вернут. Пишите мне помогу вам.
Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Возвращать их.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич