Насколько правильно составлен документ, учусь на юрфаке, дали задание.
Требования к оформлению Постановления по делу об административном правонарушении регулируется нормой КоАП РФ Статья 29.10. "Постановление по делу об административном правонарушении". Почитайте статью, если в документе указано все, что предусмотрено статьей, значит - правильно. Учитесь, пожалуйста, сами, вы же будущий юрист! Удачи вам!
В постановлении указывается место, время, каким должностным лицом составлено и описание состава правонарушения, выразившееся в активных действиях или бездействиях.