Юлия
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в Иркутске лицензированный эксперт по расчету пенсии?
Расчетами и проверкой пенсии занимаются юристы по пенсиям. Лицензии на экспертизу есть только в экспертных бюро.
Юристов по пенсиям в стране очень мало, поэтому, как правило, все мы работаем удаленно.
Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Здравствуйте, нет таких специалистов, которые с лицензией рассчитывают пенсию, обратитесь в ПФР, если вы будите не согласны и вас не устроит расчет пенсии, не зачтут стаж, то вы вправе обратиться в суд.
С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.