Жалоба?

Здравствуйте меня зовут Владимир я участник специальной военной операции шторм z
Более полутора лет как Я прибыл по окончанию контракта и получения полного помилования президентом российской федерации а также снятие судимости вроде боевых действий мною было получено тяжёлое ранение на территории Украины в начале моего прибытия мне было отказано выдачу удостоверения ветерана боевых действий однако я получил его, получил инвалидность но мне отказывают военные инвалидности заболеваемость поставлена общее заболевание я с этим не согласен что делать

Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
обжаловать в судебном порядке
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!