Квартира?

Я стою на очереди на получение квартиры как сирота
У меня есть дедушка он хочет что бы после его смерти дом достался мне
Если я вступлю в наследство мне государство не даст тогда квартиру

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. При приобретении дома в дар или по наследству Вы не будете иметь право на получение квартиры от государства в силу того, чтоб Вы уже жильем обеспечены. Если оно меньше социальной нормы, то жилье будет предоставлено с учетом имеющейся площади.

Будет нужна моя консультация и помощь, мои данные есть в профиле. С уважением и надеждой на понимание, Шикарев Роман Владимирович
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Могути отказать, так как не будете нуждаться в жилье, отпадет нуждаемость.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.